Доброго дня! В холодильнике ОКА-6М не работает заморозка в холодильной камере и охлаждение в холодильной. Мотор работает (по звуку), холодильник включается и выключается колесом регулятора уровня заморозки, автоматического отключения холодильника не происходит при любом положении колеса регулятора. Внутреннее освещение работает. Дверки прилегают плотно. Впечатление такое, что он пытается выйти на

Ответ мастера

Если мотор-компрессор холодильника работает, а холода нет, то скорее всего неисправность заключается в утечке хладагента, а также нельзя исключить потерю производительности мотор-компрессора. Более точно определить неисправность возможно только после проведения диагностики вашего холодильника специалистом на месте.

Помог ответ мастера?

Вызовите мастера прямо сейчас!

+7 495 128 65 63

Преимущества


Сервисный центр "ДомРемонт" работает на рынке Москвы без малого 7 лет, за которые мы набрались опыта и смогли предложить своим клиентам одни из лучший условий: